Commerces et services de Besançon (25000)
Mondelez Europe Services
Cabinet Leforestier LTD
Technidis SAS
Cabinet D'Orthodontie Joulia Nouassi SCM
Arthur Aubry
Ahmed Elhaimeur
Madeline Cholet
L'Ordonnance
Carré Donnini Emmanuel
Sergent Daniel
Gilles Boutboul
Yalaui Hakim
Soft Audiovisuel
Hervé Chataignier
Setels
Carbone 27
Ass Reg Oeuvre Educat Vacance Educat
Pierre Et Vie
F3c
I.U.F.M. Institut Universitaire de Formation des Maîtres
Rsp Conseil
Architecture Milani
Marchand-Musselin Stéphanie
Mostafa Douche
Collège Voltaire
Adeline Piscines
Crédit Mutuel
Ampreinte Optic
Weiermann Marjorie
Hôtel des Ventes des Chaprais
Centre Départemental De L'enfance Et De La Famille Maison d'Enfants
Gaiffe Raymond
SOS Oxygène Franche Comté
Vincent Rebiere
Lycee Jules Haag
Sanseigne Pascal
C Dep Jeunes Agriculteurs
Sophysa
Comité Promotion Produits Régionaux Franche Comté
Mr Fridelance Christian
Parking Mairie
Atmo Franche Comte
Sarron Christine
Centre Omnisports Pierre Croppet Ecole Equestre
Magos Domino Sophie
Emonin Patrick
Durlot-Henry SEL
Conservatoire Botanique De Franche-Comté
Les 2 Scènes - Scène Nationale de Besançon
Raphaël Viellard
Etude Construction Frigorifique
Cacio Antoine
Agence Investigations SARL
Ecole maternelle Granvelle
Ifpa Besancon
Huvier Lucien
Diag Vernier
Energie Cités
Compton Avenue
Piscine-Patinoire la Fayette
Bazard Ramses
Henriet Agathe
Pascale Futin-Chenal
Blume Mareike
NB Immobilier
Mjmécanique
Aline Debras
Isabelle Lecoanet
Saskin Sema
Freres Ecoles Chretie . Maison de Retraite
Annie Blanc
Centre D' Accueil Thérapeutique A Temps Partiel Planoise CATTP
Collège Proudhon
Marie-Céline Hintzy
Pesin Nicolas
EPEI Besançon
Section d'enseignement professionnel du LPO Ledoux
Génie Martial
M.ou Mme Nonnotte Roland
Theatre de l'eure
CFDP Assurances
Institut Medico-Educatif IME Du Grand Besançon IME
CFDT Franche Comté
Equilibre Infographie
Gilles Boursaly
Dichamp Julien
Sophie Droz
Henry Christophe
Web Création
Anouck Gillard
Res-Kp
Keri Medical Sa
Association compagnie maia squinado
Mergen Béatrice
Collège Diderot
I-T-E-P-De Besançon Association Les Salins De Bregille
Cabinet infirmier Bregille-Cras-Micaud
Habitat Et Humanisme Doubs
Julien Bernard
M.d Gestion Et Associes
Stéphanie Boiteux
Comité Stop Racisme De Besançon
Gymnases
Moyse Promotion
Office Bisontin
Chevailler Nicolas
Felix Rodolph
Mazaniello Bastien
Cuel Fabien
Afon
Sinibaldi Michel
Crêches Municipales
Crêches Municipales
Labouret Jacques Et Poulhès Jean-Christophe
Branget Bernard
Eden
Greffe Du Tribunal De Commerce
Chambon Jérémy EI
Mutuelle de France Unie
Centre Médico-Social Saint-Claude
Anne-Sophie Cusenier Delaunay
Dinnovial developpement
Finances Publiques
Securitas France
Pierre-Alain Garnier
CLER Amour et Famille
Ages et Vie Gestion SARL
Ab Gest Immo
Marc Prillard
Allianz Expertise et Conseil
Franc Comtoise Financement Solidaire
Tourolangues
Durlot Véronique
Association Nationale pour la Formation Automobile
Mouvement Rural De Jeunesse Chrétienne
Direction Régionale De L'envrionnement De L'aménagement Et Du Logement DREAL
Radio Shalom Besançon
M.A.S Foissotte A.D.A.P.E.I
Ludovic Rouge
Fatima Rachidi Berjamy
Anim'Action Stratège Evènements EURL
Lycée Professionnel Pierre-Adrien Pâris
Catherine Zehar
Dondicol Stéphane
Colin Thierry
Racle Brigitte
Action Consultants
Résidence Agora
Compagnie Du Courant D'Air
Polycaptil
Elior Restauration Entreprises
Kookai
Compagnons du Devoir Association
Haras National Institut Français du Cheval et de l'Equitation IFCE
Petrogest
Pierre-Charles Henry
Stainmesse Juliette
Rémy Costaz
la Boutique de Jeanne Antide
Paintball Bisontin
Soléa
Prévention Routière
Centre Régional d'Enseignement et d'Educ
Ligue Franche-Comte Hand Ball
Cabinet D'Avocats Chardin Nicole Et Carré
Benoit Messin
U.G.A.P. Union des Groupements d'Achats Publics
Foyer Logement Adoma
Centre Régional des Oeuvres Universitaires et Scolaires de Besançon
Conservatoire d'Espaces Naturels de Fanche-Comté
Dominique Leclere
CROUS Centre Régional des Oeuvres Universitaires et Scolaires
Dynagence
Ecole Point Du Jour
Ecole élémentaire Fanart
Ecole maternelle Bourgogne
Station Traitement Eaux Usées
Crêche Des Epoisses
Ecole Maternelle Helvétie
Ecole primaire Condorcet
APEL Association des Parents d'Elèves de l'Enseignement Libre
Stéphane Gondy
Université De Franche-Comté
S.B.C.E Société Bisontine Câblage Electrique
CROUS Centre Régional des Oeuvres Universitaires et Scolaires
Martine Gevrey
Jean-Marc Rame
Compagnie Pernette
Relais Parental ADDSEA
Pari Accompagnement Scolaire
Docteur Bertin Denis
Ad Hoc Communication
Michel Nahornyj
Nickel AVS
Boillot Gilles
Centre De Rééducation Réadaptation Fonctionnelle De Bregille
D.A.T.C. Diamond And Tungsten Carbide
Claude-Alain Felix
Debierne Valéry
Bernard Landois
1
10
20
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
45